Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 21.12.2023, 17:04

Департамент отчитался на площадке УФССП России по Забайкальскому краю.

Сегодня, 21 декабря 2023 года состоялась отчетное совещание на площадке УФССП России по Забайкальскому краю с руководителем Дапартамента Альбертом Трофимов, первым заместителем руководителя Департамента Никитой Тарапата и представители судейского сообщества.

Департамент отчитался на площадке УФССП России по Забайкальскому краю.

На совещании Альберт Трофимов отчитался о том, что вопросу безопасности на судебных участках мировых судей г. Читы и Забайкальского края уделяется особое внимание. На сегодняшний день все здания/помещения судебных участков оборудованы системами видеонаблюдения, стационарными и ручными металлодетекторами.

Врип начальника отдела ОУПДС Алексей Богдашкин выступил с отчетом об организации работы несения службы судебных приставов по ОУПДС в судах г. Читы и Забайкальского края.


В ходе совещания обсуждались вопросы оснащения зданий судов техническими средствами охраны и проведение мероприятий, направленных на предупреждение, предотвращение действий террористического характера.

Руководитель УФССП России по Забайкалському краю Баясхалан Дамдижапов подчеркнул важность отчетного совещания и обозначил направления в дальнейшей совместной работе, направленной на безопасность в судах Забайкальского края.


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Zабайкальского края, Телефон для СМИ: 8 -914-499-34-31, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: